Самые востребованные услуги рекламных агентств

Как показывает практика маркетинга, наиболее эффективное и всестороннее продвижение компании, продукции, услуг или бренда способно осуществлять рекламное агентство (РА) полного цикла. Ведь именно в нем клиенту предлагается весь спектр услуг: от создания логотипа и торговой марки, разработки дизайна полиграфических изделий и упаковки до размещения информации на любых носителях и промоушена всех видов.

При этом действия в рамках рекламной кампании осуществляются в соответствии с четкой концепцией и стратегией, которые разрабатываются агентством совместно с заказчиком.

Что предлагают предпринимателям РА для продвижения фирм, брендов, товаров и услуг?

В настоящее время недостаточно произвести качественную и отвечающую требованиям рынка продукцию или предложить нужную многим услугу. Компания должна занять свою нишу на рынке и максимально расширить ее. В условиях жесткой конкуренции необходимо всестороннее и правильно организованное продвижение компании, бренда, товара или услуги, иначе бизнес не будет успешным. Эффективный промоушен предполагает максимальный охват целевой аудитории и создание позитивного имиджа фирмы и ее продукции. Наше рекламное агентство полного цикла предлагает предпринимателям услуги в комплексе или любые из них по отдельности, осуществляет разработку стратегии промоушена и ее реализацию. Мы имеем собственные производственные мощности для изготовления рекламных носителей. РА полного цикла обычно предлагает следующие услуги:

  • Разработку логотипа и фирменного (корпоративного стиля), создание с их использованием дизайна полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы, упаковки.
  • Проведение промоакций (в торговых центрах, на выставках, ярмарках и других массовых мероприятиях).
  • Создание текстов и рекламных макетов, их размещение в печатных средствах массовой информации и в интернете, услуги копирайтинга.
  • Распространение промоутерами рекламных полиграфических изделий (например, флаеров, буклетов, листовок).
  • Создание и продвижение бренда.
  • Размещение на улицах всех видов наружной рекламы (в том числе монтаж билбордов, световых коробов, стел, баннеров, консолей).
  • Создание аудио- и видеороликов и их размещение на радио, телевидении и в интернете, показ в передачах на ТВ бегущих строк.
  • Проведение медийных пиар-кампаний.
  • Размещение рекламы на транспортных средствах (в метро, на автобусах, троллейбусах, трамваях, в маршрутных такси), в лифтах, подъездах, почтовых ящиках, в поликлиниках и других учреждениях.
  • Создание и размещение интерьерных рекламных носителей (например, световых панелей, объемных букв).
  • Интернет-маркетинг, включающий в себя размещение контекстной рекламы, наполнение и поисковое продвижение сайта заказчика, промоушен в социальных сетях и блогах, создание позитивной деловой репутации во Всемирной паутине, рассылку электронных писем, изготовление медийной продукции для веб-ресурсов и другие действия.
  • Проведение маркетингового исследования и разработка с использованием полученной при анализе рынка информации концепции предложения и продвижения товаров или услуг.

С маркетингом тесно связана логистическая деятельность, то есть комплекс решений и шагов, направленных на создание наилучшего соотношения материальных, финансовых и информационных потоков, идущих от их источников, до конечных потребителей готовой продукции. Целью маркетинговой логистики является доведение создаваемых ценностей до потребителя с минимальными финансовыми затратами и максимально быстро. Специалисты-маркетологи нашего работающего в Петербурге рекламного агентства могут предлагать различные решения для оптимизации вашего бизнеса, в том числе связанные с созданием, продвижением и реализацией востребованных на рынке товаров и услуг.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru